«Гириконд ЭКСПО» объявляет экспонентов конференции
«Гириконд ЭКСПО» объявляет экспонентов конференции
Представители российских компаний активно готовятся к участию в научно–практической конференции «Гириконд ЭКСПО», которая состоится в Санкт-Петербурге с 6 по 9 октября 2025 года.
ООО «Лазерный Центр» , ООО «Остек-Электро» , ООО «ЛАБИНСТРУМЕНТЫ» и АО «ТЕККНОУ» выступят в качестве экспонентов на предстоящем мероприятии.
Деловая программа конференции запланирована на 6–7 октября 2025 года.
Первый день мероприятия пройдёт в престижной гостинице «Коринтия Санкт-Петербург», расположенной по адресу: Невский проспект, 57.
Второй день конференции продолжится в онлайн-формате.
8–9 октября на площадке научно-исследовательского института «Гириконд» состоятся День открытых дверей для студентов вузов и колледжей.
Участниками конференции станут представители ведущих промышленных холдингов, эксперты электронной и оптической отраслей, учёные, руководители предприятий, а также преподаватели и аспиранты профильных высших учебных заведений Санкт-Петербурга.
Организаторы приглашают всех заинтересованных специалистов принять участие в «Гириконд ЭКСПО» в качестве экспонентов и спонсоров мероприятия. Регистрация в качестве партнёра конференции доступна на официальном сайте «Гириконд ЭКСПО» до 12 сентября 2025 года. Там же можно ознакомиться с подробной информацией о мероприятии и условиями участия.
Не упустите возможность стать частью крупнейшего отраслевого события и представить свои разработки профессиональному сообществу!

11.08.2025
Назад