"НИИ "Гириконд" принял участие в выставке "ExpoElectronica 2021"

"НИИ "Гириконд" принял участие в выставке "ExpoElectronica 2021"

"НИИ "Гириконд" принял участие в 24-ой международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «Экспоэлектроника-2021», которая проходила 13-15 апреля 2021г. в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

АО "НИИ "Гириконд" представлял Дилер АО "Интеграл-Запад" на стенде B7137.

Посетителям выставки были представлены новые разработки  электронных компонентов АО "НИИ "Гириконд", а также прибор «МЦЕ-26А» для измерения электрических параметров конденсаторов. Наш стенд посетило более 350 специалистов, которые получили консультацию и информацию по серийно-выпускаемым изделиям и перспективным разработкам.

В рамках выставки был организован Ассоциацией разработчиков и производителей электроники семинар "Трудности отраслевого регулирования" , посвященный ЕРРРП и оценке потенциала долгосрочного развития отрасли. 

Группа компаний Остек провела дискуссионный баттл "Отечественная продукция: по заказу государства или по законам рынка?" среди представителей российской электронной промышленности.


19.04.2021

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×