Приглашаем посетить наши стенды на выставках ExpoElectronica и Securika Moscow 2021

Приглашаем посетить наши стенды на выставках ExpoElectronica и Securika Moscow 2021

 

ВЫСТАВКА EXPOELECTRONICA MOSCOW 2021

АО "НИИ "Гириконд" приглашает вас посетить наш стенд №В7137 в павильоне 3, зал 14, на международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica. Выставка состоится 13 -15 апреля 2021 года  в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Отличительной особенностью выставки ExpoElectronica является формат «только для специалистов». Выставка уже зарекомендовала себя как высококачественное профессиональное событие.

В спокойной рабочей атмосфере выставки вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить полный объём необходимой информации о нашей продукции и условиях заказа.

Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду на сайте https://expoelectronica.ru/Rus/get-a-ticket ПРОМОКОД:  ee21eTETI

До встречи на нашем стенде №В7137 !

 

 

 

ВЫСТАВКА SECURIKA MOSCOW 2021

АО «НИИ «Гириконд»  примет участия в 26-ой  Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2021, которая пройдет   13-16 апреля 2021 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Securika Moscow — крупнейшая отраслевая выставка в России и СНГ, масштабная площадка экспонирования новейших технических средств безопасности, а также пространство для плодотворного диалога профессионалов — представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса, структур негосударственной сферы безопасности.

26 Международная выставка технических средств охраны и оборудования для  обеспечения безопасности и противопожарной защиты пройдет на новой площадке — в МВЦ Крокус Экспо с 13–16 апреля 2021 года  и вновь соберет лидеров отрасли, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД В  ПАВИЛЬОНЕ 2, ЗАЛ 5, стенд №А2044
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОМО-КОД НАШЕЙ КОМПАНИИ НА ВЫСТАВКЕ : SEC21EDNGD

С помощью Нашего промо-кода посетители выставки смогут зарегистрироваться бесплатно и получить электронный билет. Без промо-кода регистрация на Securika Moscow для посетителей платная.

Ссылка на страницу регистрации с нашим промокодом: https://www.securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=exhibitor&utm_medium=CPC&utm_campaign=exhibitors&promo=sec21eDNGD

На выставке Вы сможете пообщаться с нашими ведущими специалистами, а также ознакомиться с новинками и уже знакомой  Вам продукцией.


10.03.2021

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×