ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АО «НИИ «ГИРИКОНД»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АО «НИИ «ГИРИКОНД»

С 23 апреля по 25 апреля 2019 года состоялись дни открытых дверей в АО «НИИ «Гириконд».

Институт принял студентов ведущих технических ВУЗов Санкт-Петербурга, таких как Санкт-Петербургский политехнический университета Петра Великого, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, а также учащихся университетского политехнического колледжа.

В ходе познавательной экскурсии по институту, которую провели сотрудники предприятия,  гостям показали основные производственные участки и рассказали о всех стадиях производства конденсаторов и фильтров, фотоэлектрических и оптоэлектронных приборов, извещателей пламени и приборов систем безопасности, а также испытательный центр, где проводятся испытания продукции. Студенты и учащиеся познакомились с местом работы сотрудников института, узнали немного об истории предприятия и о перспективах работы. Всех присутствующих ознакомили с правилами охраны труда и пожарной безопасности на предприятии. После официальной части, гости могли задавать интересующие вопросы, которые в основном были связаны с возможностью прохождения практики, стажировок и трудоустройства.


08.06.2019

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×