«НИИ «Гириконд» принял участие в выставке «Экспоэлектроника-2019»

«НИИ «Гириконд» принял участие в выставке «Экспоэлектроника-2019»

08.04.2019

Выставка "ЭкспоЭлектроника" - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России.

Приглашаем посетить наш совместный стенд (А367) с Дилером АО «ИНТЕГРАЛ-ЗАПАД».

Приглашаем 15.04.19г. в 14.00 час. принять участие в техническом семинаре, на котором выступит Заместитель генерального директора Беленький Борис Петрович  -  «Новые разработки и перспективы дальнейшего развития конденсаторов и нелинейных полупроводниковых резисторов АО «НИИ «Гириконд».

Место проведения: павильон №3, зал №13, конференц-зал №3.

 

 

Итоги выставки «ЭкспоЭлектроника-2019»

 

АО «НИИ «Гириконд» приняло участие в выставке «ЭкспоЭлектроника-2019», которая проходила 15-17 апреля 2019 в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Наше предприятие было представлено на стенде нашего Дилера АО «Интеграл-Запад».

На стенде были представлены новые разработки электронных компонентов, а также прибор «МЦЕ-26А» для измерения электрических параметров конденсаторов.

Наш стенд посетило более 200 специалистов, которые получили необходимую консультацию и информацию о производимой продукции.

В рамках выставки АО «Интеграл-Запад» организовало семинар: «Новые разработки и перспективы дальнейшего развития конденсаторов и нелинейных полупроводниковых резисторов АО «НИИ «Гириконд». который провёл заместитель генерального директора по науке Беленький Борис Петрович. В семинаре участвовало более 30 специалистов.

 

 

Начальник ОСиМ: Яковлев А.В.             


31.12.2019

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×