«ЭкспоЭлектроника-2018»

АО «НИИ «Гириконд» приняло участие в выставке «Экспоэлектроника-2018», которая проходила 17-19 апреля 2018 в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо».

Впервые наше предприятие было представлено на двух стендах: Холдинга АО «Росэлектроника» и нашего Дилера АО «ЭКСИТОН».

На стендах были представлены новые и перспективные разработки электронных компонентов, а также прибор «МЦЕ-26А» для измерения электрических параметров конденсаторов. Наши стенды посетило более 300 специалистов, которые получили необходимую консультацию и информацию.

В рамках выставки АО «ЭКСИТОН» организовало семинар: «Состояние и перспективы развития производства пассивных электронных компонентов АО «НИИ «Гириконд», который провёл заместитель генерального директора по науке Беленький Борис Петрович. В семинаре участвовало  37 специалистов. На их вопросы, кроме ведущего, ответили – Главный инженер - Первый заместитель генерального директора АО «НИИ «Гириконд»  Денисенко Фёдор Алексеевич и Заместитель генерального директора по качеству АО «ЭКСИТОН» Яцуто Ирина Владимировна.

Начальник ОСиМ: Яковлев А.В.


Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×