2-ая научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов

2-ая научно-техническая конференция молодых ученых и специалистов

АО «НИИ Гириконд» при содействии и участии Института физики, нанотехнологий и телекоммуникаций Санкт-Петербургского университета Петра Великого  (Политехнический университет) 15-16 мая 2018 г.  проводит 2-ую научно-техническую конференцию молодых ученых и специалистов на тему «Материаловедческие, технологические проблемы и направления развития пассивных электронных компонентов и фотоэлектрических и оптоэлектронных приборов ИК диапазона».

На  конференции планируется организация работы двух секций:

- материаловедческие, технологические проблемы и направления развития пассивных электронных компонентов.

- материаловедческие, технологические проблемы и направления развития фотоэлектрических и оптоэлектронных приборов ИК диапазона.

На конференции предполагается рассмотрение  вопросов обеспечения современного   уровня потребительских и технологических характеристик электронных компонентов, обеспечивающих их конкурентоспособность в условиях рыночной экономики. 


28.02.2019

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×